Омичи раскупают VIP-места на новой ледовой арене
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  9 августа 2022, 11:05  •  печать

Омичи раскупают VIP-места на новой ледовой арене

Билеты на одну из лаундж-зон на "G-Drive Арене" оказались полностью выкуплены любителями хоккея.

1 августа стартовала продажа абонементов на "G-Drive Арену". Открытие ледового дворца состоится в сентябре, а первая домашняя игра "Авангарда" пройдёт 1 октября. Председатель совета директоров ХК "Авангард" Александр Крылов рассказал, чем его удивили первые продажи.

- Я бы говорил не об абонементах - это, мне кажется, достаточно всем известная форма продажи, а я бы говорил о том, что на этой арене - впервые в России - будет два бизнес-лаундж так называемых. Это платинум и голден. Это когда ты сидишь в партере, а потом поднимаешься в свой ресторан, где у тебя своё место, всё накрыто. Вот эти места хороши тем, что ты можешь прийти на один матч и получить сервис даже выше, чем в ложе. Один [из таких секторов] продан абсолютно. Это меня очень расстроило в кавычках, потому что, мне кажется, такие премиум-билеты должны продаваться последними. Оказалось, в городе Омске есть хороший спрос на качественный сервис, на такую услугу, - рассказал Крылов в интервью порталу "Чемпионат.com".

На сайте арены можно купить сезонный абонемент по цене от 6900 руб. Билетов в фанатский сектор и в бизнес-лаундж в открытой продаже нет.

Как писал "Омск Здесь", кроме матча-открытия, на "G-Drive Арене" состоятся ещё два события по этому поводу: ледовое шоу Ильи Авербуха "Чемпионы" 2 октября и концерт Сергея Шнура и его группировки "Ленинград" 6 октября. А на Соборной площади работают символические часы, отсчитывающие время до открытия ледового дворца.

Читайте также