Юлия Эйдензон выиграла "золото" на Кубке России в Ижевске
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  3 декабря 2020, 17:35  •  печать

Омичка стала лучшей в стрельбе по движущейся мишени.

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходят в Ижевске с 28 ноября по 6 декабря.

Лучшей среди спортсменок в стрельбе из пневматического оружия по движущейся мишени стала омичка Юлия Эйдензон. Мастер спорта России международного класса уверенно опередила соперниц. Второе место и серебро у спортсменки из Свердловской области Ксении Ануфриевой. Бронзовая медаль у Анны Степановой из Санкт-Петербурга.

На соревнованиях в Ижевске медаль Юлии Эйдензон стала второй в коллекции омской команды. Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, в первый день всероссийского турнира Виталина Бацарашкина выиграла серебряную медаль.

Напомним, в феврале этого года Юлия стала чемпионкой Европы.

Тогда команда омских спортсменов произвела на Чемпионате фурор, завоевав 9 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые награды.