Омский "Авангард" приглашает болельщиков на юбилей
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 13 ноября 2020, 16:51  •  печать

Омский "Авангард" приглашает болельщиков на юбилей

Матч "Авангарда", посвящённый юбилею клуба, проведут там, куда пускают болельщиков.

Хоккейный клуб "Авангард" 23 ноября проведёт матч с "Ак Барсом" на "ВТБ Арене" в Москве. Эта игра будет посвящена 70-летнему юбилею омского клуба. Решение провести её не в Балашихе принято, потому что в Московской области зрителям присутствовать на матчах запрещено. А отмечать столь значимую дату без своих болельщиков команда не готова.

- Сейчас идут последние согласования. Но мы готовим для болельщиков много активностей. Всего раскрывать не стану, но будет здорово и интересно. Мы приглашаем всех наших болельщиков: из родного города, омичей, которые живут в Москве. Те, кто не смогут приехать на матч, могут его посмотреть, - заявил сегодня, 13 ноября, во время пресс-подхода председатель совета директоров ХК "Авангард" Александр Крылов.

Матч состоится в 22:30 по омскому времени. 

Кроме того, он подчеркнул, что сейчас идёт согласование с лигой и телеканалом "Матч ТВ" по времени других домашних матчей клуба. Рассматривается возможность проводить их в 20:00 по омскому времени. Это наиболее удобное время для омских болельщиков, чтобы смотреть трансляции игр. 

Ранее "Омск Здесь" писал, что сегодня Александр Крылов посетил стройплощадку новой ледовой арены и остался доволен увиденным.

Читайте также