Участниц Цветочного забега накормят полезными десертами
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  3 июня 2019, 16:18  •  печать

Участниц Цветочного забега накормят полезными десертами

На финише участниц Цветочного забега ждут не только цветы и медали, но и вкусные и полезные призы.

В Омске продолжается регистрация на Цветочный забег (0+), который состоится в городе 16 июня в рамках серии забегов "Сибирский международный марафон". Принимать заявки на участие будут вплоть до 9 июня. Напоминаем, что можно пройти онлайн-регистрацию на сайте www.runsim.ru.

В Цветочном забеге могут принимать участие только девушки. Они проверят себя на двух дистанциях: 3 км и 10 км. Стоимость участия составляет 500 и 700 рублей соответственно.

На финише участницам вручат не только цветы и медали, но и много сладких сюрпризов. Организаторы и партнёры подготовили для девушек мороженое, полезные десерты и фитнес-батончики.

Старт на три километра будет дан в парке "Зелёный остров" в 12:00. На пять минут позже побегут участницы 10-километровой дистанции.

Отметим, что Цветочный забег стартует в XXX Всероссийский олимпийский день, посвящённый 125-летию создания Международного олимпийского комитета. А также II Европейским играм в 2019 году, которые пройдут в Минске. Специально в этот день для всех собравшихся в парке омичей проведут мастер-классы по фитнесу. Также будут организованы интерактивные игровые площадки. Для детей будут работать аниматоры, яркие фотозоны. Можно будет получить автограф олимпийского чемпиона.

Читайте также