ФК "Иртыш" всухую обыграл барнаульское "Динамо"
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  6 мая 2019, 12:05  •  печать

По итогам встречи на счету омичей оказалось четыре гола, тогда как у хозяев площадки не оказалось ни одного.

Омский футбольный клуб "Иртыш" на выезде обыграл барнаульский клуб со счётом 4:0. Об этом информирует пресс-служба ФК "Иртыш".

Матч прошёл накануне, 5 мая, в Барнауле. Омичи во второй раз одержали победу над соперником. Гости открыли счёт уже на пятой минуте матча. До конца первого тайма в ворота барнаульцев попали ещё два мяча от футболистов "Иртыша".

Несмотря на усилия "динамовцев", перевести счёт в свою пользу или хотя бы разбавить его им не удалось: футболист "Иртыша" Владимир Пономарёв забил в ворота противника четвёртый гол.

Отметим, что следующая команда, с которой "Иртыш" проведёт встречу, - "Сибирь-2" из Новосибирска. Матч состоится 15 мая.

ФК "Динамо" (Барнаул) - ФК "Иртыш" (Омск) - 0:4.

Голы: ФК "Иртыш"
Андрей Разборов (0:1)
Владимир Лешонок (0:2)
Александр Масловский (0:3)
Владимир Пономарёв (0:4).