Легенда омского хоккея высказался о чемпионстве "Авангарда"
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  5 апреля 2019, 20:29  •  печать

Легенда омского хоккея высказался о чемпионстве "Авангарда"

Член совета директоров омского клуба Евгений Шастин отметил сходство нынешнего состава омской команды с той, которая в 2004 году стала чемпионом России.

Легенда омского хоккея Евгений Шастин отметил сходство омского "Авангарда" сезона 2018/2019 года с командой, которая стала чемпионом в 2004 году. Об этом известный хоккеист, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России рассказал в сегодняшнем выпуске программы "Овертайм" (16+) телеканала "Продвижение" в Омске в интервью ведущему Андрею Блохину.

- Сегодняшний "Авангард" напоминает чемпионскую команду. Сам коллектив. Все в унисон работают и живут одной семьей, и получается работать на одну цель, - отметил Евгений Шастин. - Я думаю, что мы на правильном пути. Не будем ничего загадывать, но мы идём правильной дорогой.

Что касается главного тренера омских "ястребов" Боба Хартли, то он, по мнению Евгения Шастина, отличается от предыдущих наставников клуба.

- У него другая аура. Сам работает и всех заставляет работать. И все люди, которые сегодня есть в команде, вокруг команды, все работают, - рассказал в интервью Евгений Шастин. - У него больше позитива, я его не видел требовательным. Может быть, один на один с игроками он другой. И то, что команда как одна семья, - это, конечно, заслуга тренера.

Смотрите свежий выпуск программы "Овертайм":

Читайте также