Боб Хартли назвал омский "Овертайм" суперпередачей
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 25 февраля 2019, 18:06  •  печать

Боб Хартли назвал омский "Овертайм" суперпередачей

Главный тренер омского "Авангарда" заявил, что "Овертайм" - лучшая передача страны.

В свежем выпуске передачи "Овертайм" (16+), выходящей на телеканале "Продвижение", главный тренер хоккейного клуба "Авангард" Боб Хартли сказал автору и ведущему спортивной программы Андрею Блохину, что она лучшая в России.

- Овертайм - супер! Передача номер один в России, бесспорно. Отлично, - подчеркнул главный наставник "омских ястребов".

Это особенно приятно слышать от главного тренера перед началом плей-офф.

Андрей Блохин рассказал "Омск Здесь", чего ждать телезрителям в следующем выпуске "Овертайма".

- В пятничном выпуске будет интересное интервью сразу с двумя семьями наших ведущих игроков. Приехали поддержать своих детей родители Ильи Михеева и родители Артёма Манукяна. Кроме этого, будут вопросы серьёзные и несерьёзные Александру Крылову. И отчёт о матчах "Авангарда", - пояснил журналист.

Кроме родителей, к Илье Михееву приехала его девушка Кристина. Как обещает Андрей Блохин, с молодыми людьми тоже будет интересный сюжет.

Телеведущий отметил, что находится с командой уже почти 20 дней. Он записывает интервью, ходит на тренировки и "подпитывается уверенностью, чтобы потом подпитать уверенностью телезрителей". Напомним, что плей-офф стартует сегодня, 25 февраля.

Первый матч омского "Авангарда" в серии с казанским "Ак Барсом" начнётся сегодня в 22:30 по омскому времени. Андрей Блохин в разговоре с нами оценил шансы "ястребов".

- "Ак Барс" - действующий чемпион страны. Но мы имеем преимущество своей площадки на старте. Первые матчи проводим дома. И решающий, седьмой матч, а, скорее всего, он состоится, тоже проведём на домашнем льду. Если "Авангард" в Балашихе выиграет хотя бы один из первых двух матчей, то 95 %, что наши пройдут дальше. Я думаю, что всё закончится со счётом 4:2 или 4:3 в нашу пользу, - на оптимистичной ноте завершил беседу Андрей Блохин.

Мы в свою очередь желаем "Авангарду" хорошей, чистой игры и, конечно, победы.

 

 

Читайте также