На омский "Авангард" делают ставки, но в победу команды не верят
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  1 марта 2018, 11:48  •  печать

На омский "Авангард" делают ставки, но в победу команды не верят

Сегодня станет известно, выйдет ли омский "Авангард" в плей-офф.

Сегодня, 1 марта, завершается регулярный чемпионат КХЛ, и по итогам последних матчей станет известен окончательный список клубов, которые выйдут в плей-офф.

Решится и судьба "Авангарда", который сыграет в Астане с казахстанским "Барысом". После того как омские хоккеисты проиграли новосибирской "Сибири", им нужно выиграть в основное время. Шансы на попадание омичей в плей-офф будут также зависеть от того, как сыграют ХК "Амур" и ХК "Сибирь". В случае победы омских хоккеистов в основное время и проигрыша одной из этих команд в основное время, омичи продолжат сезон.

Отметим, что матч ХК "Авангард" с ХК "Барыс" начнется в 19:30 по омскому времени. ХК "Сибирь" начнет свой матч с ХК "Трактор" в 18:30, а "Амур" начнет игру с ХК "Адмиралом" в 15.30.

По данным крупной букмекерской компании, болельщики видят фаворитом сегодняшней встречи в Казахстане омский "Авангард", но в то же время на две другие команды делают ставки выше. Так, на победу омичей делают ставки с коэффициентом 1,85, а на победу "Барыса" - 3,3. При этом, как показал опрос в нашей группе "ВКонтакте", омские болельщики и вовсе не верят в то, что "ястребы" смогут пробиться в плей-офф.

Читайте также