Вячеслав Василевский готов в третий раз сразиться с Александром Шлеменко
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 17 июня 2016, 15:36  •  печать

Вячеслав Василевский готов в третий раз сразиться с Александром Шлеменко

Два прошлых поединка, один из которых титульный, Сокрушительный Русский омскому Шторму проиграл.

Встреча двух топовых российских средневесов прошла накануне в рамках финала Гран-при M-1. В третьем раунде наш земляк отправил соперника под "гильотину" и одержал досрочную победу. На пресс-конференции, которая состоялась после боя, Вячеслав Василевский заявил, что хотел бы провести с омичом ещё одну схватку.

Для меня стал неожиданностью удушающий приём Шлеменко, - признался красноярец. - Я обычно хорошо чувствую такие захваты, и, когда отдал шею, не суетился, не видел опасности, но через несколько секунд понял, что не могу освободить голову. Поединок шёл по моему сценарию, но я расслабился и потерпел досадное поражение. Не особо устал в этом бою и готов провести со Шлеменко третий бой. Бог любит троицу. Для меня не было серьёзных проблем по ходу боя, всё шло, как я хочу, по моему сценарию.

Отметим, что на этой же встрече с журналистами, Александр Шлеменко и Вячеслав Василевский уладили свой конфликт, разгоревшийся ещё после первого их поединка. Бойцы обменялись рукопожатием, сделали совместное фото и, обращаясь к представителям СМИ, подчеркнули, что никогда не испытывали чувство вражды или ненависти друг к другу.

Читайте также