Каждый из забегов серии SIM получит собственный "голос"
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 15 апреля 2016, 12:53  •  печать

Каждый из забегов серии SIM получит собственный "голос"

На соревнованиях будут работать ведущие "Радио Сибирь", задача которых - сделать из конкретного спортивного события настоящее развлекательное шоу.

Напомним, что SIM-состязания в нынешнем году включат в себя четыре легкоатлетических старта. Откроется сезон Весенним полумарафоном (15 мая), затем состоятся Цветочный забег (19 июня) и Сибирский международный марафон (7 августа), а завершающей точкой станет Ночной/Звёздный забег (10 сентября).

Во всех этих событиях непосредственное участие примет команда "Радио Сибирь". Какая на неё будет возложена миссия, рассказал ведущий утреннего "Йети-шоу" Иван Притуляк во время встречи в международном пресс-центре "МКР-Медиа", посвящённой мероприятиям из серии SIM.

У каждого их соревнований появится свой "голос". Собственный ведущий. "Йети-шоу" оказалось подходящим для цели этих забегов: привлечения молодёжи, организации деятельности с людьми, которые не бегут, то есть организации не просто спортивного мероприятия, а некоего развлекательного ивента, молодёжного, весёлого, интересного, который помог бы популяризовать бег как вид отдыха, как вид развлечения. Собственно, за этим мы и приглашены, - заключил спикер.

Иван Притуляк

По словам Ивана Притуляка, SIM-"голосами" станут он сам и его коллеги по "Йети-шоу" Алексей Царёв и Надежда Ярославская.

Фото: Илья Петров

Читайте также