"Омичка" выдала худший матч в сезоне
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  7 апреля 2016, 09:16  •  печать

В гостевом поединке с "Заречьем-Одинцово" дружина Андрея Смирнова была разгромлена подмосковными волейболистками, а один из сетов "кошки" и вовсе закончили с унизительным для себя счётом.

За три партии сибирячки, несмотря на все старания, не сумели преодолеть рубеж в 20 очков. Более того, во втором игровом отрезке наши девушки были уничтожены (иного слова и не подберёшь) соперницами - 25:4. Итоговый результат - 3:0 (25:16, 25:4, 25:17) в пользу хозяек площадки.

У нас одна причина поражений в этом сезоне - молодые девочки, которые играют в команде Суперлиги первый год, - устал оправдываться главный тренер "Омички" Андрей Смирнов. - Не сложилась у нас сегодня совсем вторая партия. У нас молодой состав, который потихоньку взрослеет. Мы делаем выводы из поражений, стараемся исправить ошибки и продолжаем работать.

Добавим, что 14 апреля "кошки", занимающие в турнирной таблице последнее место, завершат сезон домашним матчем с краснодарским "Динамо".

Женщины. Чемпионат России. Суперлига

20-й тур

"Заречье-Одинцово" (Московская область) - "Омичка" (Омская область) - 3:0 (25:16, 25:4, 25:17).