Тренер "Нефтчи" счёл, что Дмитрий Сычёв не соответствует уровню команды
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  1 апреля 2016, 08:58  •  печать

Тренер "Нефтчи" счёл, что Дмитрий Сычёв не соответствует уровню команды

Ранее в прессе появилась информация, что омский экс-форвард сборной России продолжит карьеру в чемпионате Азербайджана.

За какой именно коллектив будет выступать нападающий, не сообщалось, но было известно об интересе к 32-летнему игроку клубов из Баку. Исполняющий обязанности главного тренера "Нефтчи" Вели Гасымов дал понять, что его команда в список претендентов на Дмитрия Сычёва не входит. 

Честно говоря, такой вопрос не рассматривался. Но даже если бы рассматривали, то он [Дмитрий Сычёв], по-моему, просто не подошёл бы нам. Можно сказать, что он в данный момент как футболист не соответствует уровню "Нефтчи", - цитирует наставника Azerisport.

Пресс-служба другого клуба, представляющего столицу Азербайджана, - "Интера" - также опровергла слухи о возможном подписании бронзового медалиста Евро-2008.

"Сейчас Сычёв старается зацепиться за что-то, - комментирует ситуацию известный футбольный агент Дмитрий Селюк. - Он ведь был не просто подающим надежды, он был большим футболистом, а сейчас мечется по маленьким клубам. Чтобы опять попытаться о себе заявить и что-то получить. На фоне азербайджанского чемпионата он ещё может поиграть. Опыта у него достаточно. А физическая подготовка… С этим можно решить вопрос", - приводит слова собеседника "Спорт день за днём".

Читайте также