"Омичка" дома оказалась разбита "Уралочкой-НТМК"
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 28 марта 2016, 09:07  •  печать

"Омичка" дома оказалась разбита "Уралочкой-НТМК"

Подопечные Андрея Смирнова в трёх партиях уступили волейболисткам из Свердловской области.

В отчётном поединке "кошки", состав которых и так полностью сформирован из вчерашних резервисток, не досчитались сразу трёх игроков основы: Ксении Плигуновой, Виктории Руссу, Ольги Лифановой - спортсменок вызвали в расположение юниорской национальной команды. Обескровленные отъездом сборниц хозяйки площадки по-настоящему смогли дать бой "Уралочке" лишь в третьем сете, первые же два отрезка матча у волейболисток "Омички" на площадке практически ничего не получалось - 12:25, 14:25, 22:25.

Начали встречу в обычном состоянии боязни соперника, - был вынужден признать Андрей Смирнов. - Тем более, что "Уралочка" вышла основным составом. В первой партии присматривались к гостям, затем нашли свою игру. К третьей партии команда стала выполнять установку. Но всё-таки уровень есть уровень: "Уралочка" - команда Лиги чемпионов. В настоящее время нам остаётся стараться и работать. 

Добавим, 6 апреля "кошки" проведут последнюю в нынешнем сезоне выездную игру: в рамках 20 тура Суперлиги наши девушки сразятся за три очка с "Заречьем-Одинцово" (Московская область).

Женщины. Чемпионат России. Суперлига

19-й тур

"Омичка" (Омская область) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 0:3 (12:25, 14:25, 22:25). 

Читайте также