Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 17 декабря 2015, 10:17  •  печать

Любителям бега предлагают стать авторами фотосказки о Рождественском полумарафоне

Лучший "рассказчик" получит за свои старания неплохой приз.

Фотоконкурс будет проходить с 16 декабря по 5 января 2016 года. Участие в этих творческих соревнованиях сможет принять каждый желающий, правда, претендентам на победу необходимо иметь аккаунт в соцсети Instagram.

Девиз двадцать пятого Рождественского полумарафона - "Бежим в сказку!" - рассказывает подробнее о конкурсе Елена Потапова, менеджер по связям с общественностью Дирекции спортмероприятий. - Поделитесь со всеми сказочным настроением! Что для этого нужно? Творчество, фантазия и ваши идеи! Создайте необычное фото о том, какой для вас представляется "сказка" Рождественского полумарафона! Полёт фантазии неограничен! 

Чтобы побороться за главный приз - кроссовки от магазина трендовой обуви New Balance, - необходимо подписаться на страницу Сибирского международного марафона @sim_omsk в Instagram, затем разместить в своём аккаунте (профиль должен быть доступным) оригинальное фото на тему "Бежим в сказку!" с хэштегами: #ice_half_marathon #бежимвсказку. Завершить этот процесс нужно, отметив на снимке @sim_omsk.

Чемпион - участник конкурса, набравший наибольшее количество "лайков", - определится пятого января 2016 года. Вручение приза состоится седьмого января на Соборной площади во время церемонии награждения победителей и призёров Рождественского полумарафона. 

Омичи смогут зарегистрироваться на Рождественский полумарафон только через интернет

Читайте также