Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 25 октября 2015, 09:02  •  печать

"Омичка" проиграла третий матч кряду

Победа над "кошками" далась "Ленинградке" на удивление легко.

В каждом из сетов представительницы северной столицы России оказывались сильнее хозяек - 21:25, 13:25, 19:25. Особенно команда Андрея Смирнова натерпелась от двух спортсменок:  Екатерины Поляковой, набравшей 15 очков, и экс-"омички" Юлии Кутюковой, которая отметилась 11 баллами.

Игра получилась довольно ровной, - считает бывшая волейболистка "кошек". - В середине каждой партии мы начинали увеличивать преимущество и завершали их своими победами. "Омичка" на сегодня очень молодая команда, но малосыгранная. Удержаться на плаву поможет постоянная практика в чемпионате России. Сегодня у нас получилось выполнить установку тренера подавать на третьего номера "Омички" (Ольгу Ефимову), мне кажется она одна и принимала на той стороне площадки. Мы рады, что смогли победить. Любой такой матч придаёт уверенности, не зависимо от того, с кем ты играешь и, что внутри состава соперника происходит.

Отметим, что "Ленинградка", взяв верх над "кошками", одержали дебютную в сезоне 2015/16 победу. Что касается нашей команды, то она потерпела третье поражение кряду и впервые с "сухим" счётом.

Следующий матч подопечные Андрея Смирнова проведут первого ноября. На выезде "Омичка" встретится с аутсайдером чемпионата "Воронежем".

Чемпионат России среди женских команд. Суперлига

Третий тур

"Омичка" (Омская обл.) – "Ленинградка" (Ленинградская обл.) – 0:3 (21:25, 13:25, 19:25)

Читайте также