Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 20 октября 2015, 16:44  •  печать

Тренер "Авангарда" извинился за своих хоккеистов

Евгений Корноухов заверил, что его подопечные очень стараются, но пока не всё получается.

Главный тренер ХК "Авангард" Евгений Корноухов обратился к болельщикам клуба. От лица всей команды и себя лично он принёс всем болельщикам извинения, а также попросил верить в команду.

Поверьте, мы видим, как вы переживаете, как поддерживаете нас дома и на самых дальних выездах, и очень стараемся вас порадовать. Но пока, к сожалению, не все получается. Конечно, каждый должен спросить с себя, и я как главный тренер отвечаю за результат, а значит, спрашиваю прежде всего с себя. Мы каждый день разбираем ошибки, видим, что именно идёт не так, и постараемся сделать правильные выводы, принять нужные решения. Надеюсь, в ближайших матчах команда сможет порадовать вас своей игрой.

Корноухов отметил, что равнодушных хоккеистов на сегодняшний день в "Авангарде" нет, и каждый из игроков "выкладывается на сто процентов". "Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы снова стабильно набирать очки. Верьте в нас, ваша поддержка делает нас сильнее",  - сказал он.

Отметим, что подопечные Евгения Корноухова на протяжении уже восьми встреч не могут победить в основное время. Сейчас ХК "Авангард" занимает третью строчку в турнирной таблице в Восточной конференции и седьмую строчку в общем списке КХЛ. Завтра "Авангард" продолжит выездную серию в самой западной точке КХЛ – хорватском Загребе. Соперник - "Медвешчак" - занимает шестое место в Западной конференции. 

АВАНГАРД ПРОДОЛЖАЕТ ЛИХОРАДИТЬ

Читайте также