Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 21 июля 2015, 13:35  •  печать

Участницам "Цветочного забега" вручат подарки и цветы

Программу грядущего Дня города украсит первый в Омске официальный женский забег. "Цветочный забег" - это даже не столько соревнования, сколько повод встретиться с подругами, найти время для общения. Организаторы обещают не только впечатления, но и вполне реальные подарки.

Всем участницам "Цветочного забега" подарят спортивный рюкзак, напульсник и защитный козырек от солнца. Кроме этого, в пакет участницы входит именной нагрудный номер, оснащённый системой хронометража, чтобы на финише зафиксировать персональный результат. На трассе спортсменок угостят освежающими напитками.

Также на трассе будет организована фотосъемка, и спортсменки получат фото на память. Каждой финиширующей вручат дополнительный подарок - браслетик, выполненный в фирменном стиле забега. На этом сюрпризы не заканчиваются: девушкам на финише будут вручены заслуженные цветы.

Маршрут "Цветочного забега" будет проходить по живописному центру города. 4-километровая трасса пройдёт по улицам Ленина (до Концертного зала и в обратном направлении), Партизанская, Спартаковская и Таубе. Регистрация продлится до 26 июля на сайте www.runsim.ru.

ЛЮБО-ДОРОГО СМОТРЕТЬ! В ОМСКЕ ЛЕТОМ ПРОЙДЁТ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАБЕГ

Читайте также