Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  5 января 2015, 13:15  •  печать

На Рождество омичам подарят бесплатный час катания на коньках

В праздничной культурно-спортивной акции примут участие шесть городских катков.

В среду, 7 января, омичей приглашают стать участниками традиционного для города культурно-спортивного праздника - Рождественских катаний. В этот день спортивный комплекс "Красная Звезда", СК "Юность" имени С. С. Бовкуна", стадион "Взлёт", сад "Сибирь", спортивный комплекс "Тополиный" и Площадь Праздников подарят любителям активного зимнего отдыха час бесплатных катаний.

Кроме того, в Рождество ледовые дворцы спорта имени Вячеслава Фетисова и Александра Кожевникова проведут благотворительные катания для воспитанников детских домов. Не обойдётся в этот день и без сюрпризов. 

Например, на "Красной Звезде" всех пришедших будет встречать талисман спортивного комплекса, а на стадионе "Взлёт" и в саду "Сибирь" будут угощать горячим чаем и сладостями. Главной ледовой ареной Рождественских катаний станет стадион "Юность" имени С. С. Бовкуна". В программе театрализованное представление, красочное световое сопровождение, выступление юных фигуристов, поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, интерактивные игры и праздничный фейерверк, - рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Расписание Рождественских катаний:

12:00 Сад "Сибирь";

14:00 Стадион "Взлёт", Площадь Праздников;

17:00 Спортивный комплекс "Юность" имени С. С. Бовкуна", спортивный комплекс "Красная Звезда", ЛДС имени Вячеслава Фетисова (благотворительные катания для детских домов), ЛДС имени Александра Кожевникова (благотворительные катания для детских домов), спортивный комплекс "Тополиный".

Читайте также