Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 29 октября 2014, 16:07  •  печать

"Ростовка - за "Авангард". В Омске выберут лучший плакат хоккейных болельщиков

The best poster of hockey fans will be selected in Omsk: Хоккейный клуб "Авангард" объявляет конкурс среди болельщиков на самый оригинальный плакат. Всё что требуется от фанатов - прийти на хоккей с нарисованным плакатом в поддержку команды. При этом плакаты формата "Ростовка - за "Авангард" - на конкурс не допускаются. Лучшие "художники" получат планшеты, сувенирную продукцию и клюшку с автографом.

Конкурс для болельщиков на лучший плакат будет проводиться с 29 октября по 2 ноября. Плакаты нужно будет рисовать непосредственно на "Арене Омск" во время домашних матчей - с "Югрой" 29 октября и "Ладой" 31 октября.

- В дни домашних матчей на "Арене Омск" вы можете обратиться к художникам за помощью в оформлении плаката. Арт-зона расположена на втором этаже, плакат вы сможете нарисовать сами или вам помогут, разумеется, совершенно бесплатно. Нарисовав плакат, оставляйте свои контактные данные, чтобы мы смогли с вами связаться. При создании своего плаката проявляйте находчивость и чувство юмора, плакаты категории "Ростовка - за "Авангард" - это, конечно, замечательно, но в конкурсе такие варианты участвовать не смогут, - пояснили в пресс-службе.

29 и 31 октября в официальной группе ХК "Авангард" "ВКонтакте" будет объявлено голосование. Из пяти лучших плакатов болельщики выберут по три. Из шести финалистов специальное жюри конкурса определит победителя и двух призёров. Подведение итогов конкурса и вручение призов состоится 2 ноября, когда омские хоккеисты будут играть против "Нефтехимика", в перерыве после первого периода.

По итогам конкурса будут определены три призовых места: за первое место будет вручен iPad-mini, за второе - клюшка с автографом. Обладатель третьего места получит набор сувенирной продукции от хоккейного клуба.

Читайте также