Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  3 сентября 2014, 14:02  •  печать

На изготовку! Лучшие проморолики, посвящённые началу сезона 14/15 в КХЛ

"Омск Здесь" представляет подборку из пяти видеоклипов, которые клубы сняли в преддверии старта седьмого чемпионата КХЛ.

5. Открывает наш хит-парад "Лада". Может, созданный тольяттинцами ролик и уступает в зрелищности остальным участникам "топ-5", но зато настроение задаёт правильное. Посмотришь это видео и почему-то осознаёшь, что "автозаводцы" возвращаются в элиту российского хоккея по праву и надолго.

 

4. Прошлый чемпионат для магнитогорского "Металлурга" сложился сверхудачно. В первый же год работы Майка Кинэна "сталевары" взяли Кубок Гагарина, а едва ли не половина игроков уральской команды по итогам сезона отхватила призы и в индивидуальных номинациях. Будь у "Магнитки" чуть меньше поводов для гордости, то её проморолик обязательно угодил бы в призовую тройку. Но надо же и другим дать шанс выиграть - потому лишь четвёртое место.

 

3. "Автомобилист" представил своё промо Rise. Клуб из Екатеринбурга в прошлом спортивном году действительно восстал из пепла. Перед стартом сезона 13/14 только ленивый не стал записывать эту команду в аутсайдеры чемпионата. Однако уральцы звонко щёлкнули по носу своим злопыхателям. Конечно, главный трофей "водители" не завоевали, но вышли в плей-офф (куда, к примеру, не попал "Авангард") и позором себя там не покрыли. Попечительский совет "Автомобилиста" выступление "красно-чёрных" назвал "прорывом", а генменеджер екатеринбургской ледовой дружины Леонид Вайсфельд пообещал, что в новом сезоне команда возьмёт новую планку. Надеемся, верим и поддерживаем уральцев "бронзой" нашего хит-парада.

 

2. Вот уж кому нужно было называть видеоролик "Возрождение", так это "Авангарду". Лишний раз вспоминать про минувший сезон не хочется, болельщикам приятнее думать о будущем, ведь теперь у Омска есть Раймо "Спаси, батюшка!" Сумманен. Вся "ястребиная" торсида молится на финна. Рулевой громкими заявлениями из серии "Кубок-Гагарина-будет-наш-даю-голову-на-отсечение" не разбрасывается, но мы-то знаем, что Неистовый болельщиков не подведёт. Правда, чтобы не сглазить наставника и его подопечных, отдадим "авангардовцам" только второе место в рейтинге.

 

1. Чемпион! Новичок КХЛ из Финляндии "Йокерит" подготовил к старту сезона самое мощное, брутальное и по-голливудски эффектное промо. Давайте без лишних слов - просто наслаждайтесь этим видео. Оно вам понравится, уверяем.

 

Читайте также