Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  9 июля 2014, 18:03  •  печать

"Ястреб" Сергей Калинин "похвастался" перед омичами своими успехами

"Авангардовец" привёз в родной город Кубок мира по хоккею, который нападающий в составе сборной России завоевал на ЧМ-2014 в Белоруссии.

Трофей был выставлен на показ в холле ТЦ "Фестиваль". С золотой чашей мог сфотографироваться каждый желающий. Более того, фанаты при определённой "сноровке" и удаче имели шанс получить в свою коллекцию снимок с Калининым. Сергей приехал в "Фестиваль" на автограф-сессию, но и отвечать отказом на многочисленные просьбы: "А можно с Вами сфотографироваться? Пожа-а-а-алуйста!" хоккеист не стал.

Забавно отреагировала одна из участниц мероприятия, получив долгожданный росчерк хоккеиста.

"Ой, а я его совсем Калинина-то и не рассмотрела", - сказала она своей подруге и вновь устремилась к чемпиону мира.

Отвечая на вопросы журналистов, спортсмен рассказал, что за два дня, проведённые с Кубком, он продемонстрировал его "родителям, родственникам, друзьям и вообще всем, кому можно" и даже взял его с собой на рыбалку. 

Также "авангардовец" признался, что с нетерпением ждёт начала чемпионата КХЛ и рассчитывает на успех своей команды в новом сезоне. 

Конечно, спросили форварда и про мундиаль в Бразилии. По словам "ястреба", на турнире его предпочтения (естественно, кроме сборной России) были отданы французам. А вот на "провокации" представителей прессы, интересовавшихся у Калинина, в чём нужно прибавить нашей футбольной сборной, чтобы повторить результаты хоккеистов, нападающий поддаваться не стал.

Фото - 1 Фото - 1 Фото - 1 Фото - 3 Фото - 3 Фото - 4 Фото - 7 Фото - 7 Фото - 7 Фото - 9 Фото - 10 Фото - 10 Фото - 13 Фото - 13 Фото - 13 Фото - 15 Фото - 16 Фото - 16 Фото - 17 Фото - 19 Фото - 19 Фото - 20 Фото - 22 Фото - 22
1 / 24  •  Фото - 1

Фото: Илья Петров

Читайте также