Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  2 июня 2014, 11:13  •  печать

"Иртыш" не может победить на протяжении трёх матчей кряду

Накануне "речники" крупно уступили "Смене" из Комсомольска-на-Амуре, притом омичи ушли с поля без забитых голов.

Уже на второй минуте поединка Станиславу Меланченко пришлось доставать мяч из сетки: грубо ошиблись защитники "Иртыша", а Андрей Марков прощать соперников не стал. Ближе к концовке тайма хозяева усилиями Александра Чистякова обновили счёт на табло - 2:0.

После перерыва гости, у которых в этой встрече явно был сбит прицел (Иванов не попал в ворота с пары метров, Разборов "запорол" несколько выходов один на один), в третий раз дали слабину. Оформил разгром Карен Акопян.

"Речники" уступают сопернику во втором матче подряд. Беспобедная же серия омичей на данный момент составляет три поединка (0:0 с "Читой", 1:3 с "Амур-2010", 0:3 со "Сменой").

Послезавтра, 4 июня, подопечные Владимира Арайса закроют сезон. В этот день наши футболисты сыграют в Южно-Сахалинске с местным "Сахалином".

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) - 3:0 (2:0)

Голы: Андрей Марков, 2 (1:0); Александр Чистяков, 38 (2:0); Карен Акопян, 63 (3:0).