Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 13 мая 2014, 12:37  •  печать

Тито Ортиз: "Шлеменко хочет сделать себе имя за мой счёт"

Американский "Плохиш", который решил отметить своё возвращение на ринг боем с чемпионом Bellator Александром Шлеменко, считает вызов, брошенный омским средневесом, пиар-акцией.

В последний раз экс-чемпион UFC выходил в "клетку" почти два года назад. Тогда Ортиз проиграл Форресту Гриффину, после чего взял паузу. Камбэк легенды MMA должен был состояться прошлой осенью в бою с Куинтоном "Рампейджом" Джексоном, однако незадолго до схватки "Плохиш" получил травму и поединок пришлось отменить.

Когда Тито восстановился, ему бросил вызов действующий обладатель пояса чемпиона Bellator в среднем весе Александр Шлеменко. Штатовец на встречу в октагоне согласился, заявив, что был рад заполучить нового соперника.

Традиционно ближе к самому бою соперники начинают радовать прессу своими интервью. Вот и на этот раз Ортиз побаловал журналистов горячими заявлениями о попытках Шлеменко "раскрутиться" за счёт именитого оппонента.

Я знал, что ещё способен на многое, что ещё не всё показал. Вопрос был лишь в выборе подходящего боя, поэтому, когда Александр Шлеменко бросил мне вызов, я недолго думая принял его. Шлеменко хочет сделать себе имя в США на Тито Ортизе. Он далеко не первый человек, который это пытается. Я помню, люди пробовали использовать меня с тех пор, как я завоевал титул чемпиона UFC. Знаете что? Я по-прежнему хочу встретиться с Куинтоном "Рампейджем" Джексоном, но это подождёт. Сейчас все мои мысли только о Шлеменко. Я ем, сплю и справляю нужду с его именем в голове. Я гарантирую болельщикам, которые собираются смотреть наш бой 17 мая - я не разочарую их и покажу все, на что способен, - приводит слова "Плохиша" портал valetudo.ru.

 

Читайте также