Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  7 марта 2014, 15:03  •  печать

"Иртыш" не откажется от бесплатных билетов для болельщиков

Президент клуба Сергей Новиков подчеркнул, что поклонники омской команды, как и прежде, могут свободно посещать матчи "речников".

По словам руководителя, журналисты неправильно истолковали недавние заявления директора городского департамента спорта Михаила Расина, в результате чего в прессе появилась неверная информация о желании "иртышовцев" вернуть систему платных билетов.

У нас буквально вчера состоялся разговор на данную тему, и позиция Администрации Омска остаётся прежней. Все юные болельщики, школьники, воспитанники СДЮШОР и студенты будут посещать матчи команды на бесплатной основе. Бесплатный вход не будет воспрещён и для взрослых болельщиков. Но необходимо учитывать, что сейчас в нашей стране действует определенный закон о болельщиках. Там прописано, что вход на стадион должен осуществляться только по билетам. Уже сейчас пресс-служба нашего клуба занимается их изготовлением, - доложил президент.

Сергей Новиков уточнил, что "пропускные" на стадион болельщики получат бесплатно в офисе "Иртыша", либо в других пунктах выдачи, о которых будет сообщено чуть позже.

Читайте также