Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 17 февраля 2014, 11:18  •  печать

"Омские ястребы" потеряли очки в домашнем матче с "Кристаллом"

Ведя со счетом 3:1, дружина Юрия Панова умудрилась растерять преимущество и позволила сопернику зацепиться за овертайм. Однако итоговую победу в дополнительное время добыли все же действующие чемпионы МХЛ.

Как и матчем ранее, в центре внимания оказался нападающий омичей Максим Казаков. Форвард дважды обновил свой снайперский счет, притом одна из шайб и стала для команды победной.

Соперники оказались достойными, мы знали, что у них хорошая команда. Сейчас также будем готовиться ко второму матчу. Гости не случайно идут на четвертом месте в дивизионе. Они здорово играют в обороне, есть неплохие нападающие, в общем, такой результат закономерен, была упорная борьба. Хорошо, что забили в овертайме, - цитирует хоккеиста пресс-служба "ястребиного" клуба.

Сегодня, 17 февраля, между коллективами из Омска и Бердска состоится повторный поединок. Начало встречи в 17:00.

Омские Ястребы Омская область - Кристалл Бердск 4:3 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 1:0)

1:0 Лаута 15:12
1:1 Баранов (Воронин) 17:16 ГБ
2:1 Саранчук (Манукян) 30:11
3:1 Казаков (Басков) 36:49
3:2 Кирьянов 41:39 ГМ
3:3 Баранов (Кирьянов, Воронин) 58:26
4:3 Казаков (Уразов) 61:36