Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 30 октября 2013, 15:21  •  печать

"Омичка-2" стартовала в чемпионате с гостевой победы

Накануне в Улан-Удэ молодежный состав главной волейбольной команды Прииртышья провел свой первый матч в новом сезоне. Наши девушки в четырех партиях взяли верх над "Тюменью-ТюмГУ".

Первую и вторую партию выиграли номинальные гости - 13:25, 26:28. В следующем сете оказались сильнее уже соперницы "кошек" - 25:22. Казалось, что после этого локального успеха спортсменки из Тюмени получат дополнительный прилив сил, однако, наоборот, они практически без боя отдали этот игровой отрезок - 17:25.
Добавим, что до 3 ноября "Омичку-2" ждут еще четыре сражения. Волейболисток ждут встречи с "Хара-Морином", "Факелом", "Уралочкой-НТМК" и "Уфимочкой-УГНТУ".
Второй тур чемпионата подопечные Виктора Ушакова также проведут на выезде, в Монино (Московская область).