Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 24 сентября 2013, 11:42  •  печать

"Иртыш" претендует на звание самой миролюбивой команды второго дивизиона

Вчера, 23 сентября, на своем поле "Чита" принимала омских "речников". Матч закончился безголевой ничьей. Для нашей команды эта "мировая" стала третьей подряд и седьмой в сезоне.

Соперники не сумели поразить воображение обилием опасных моментов, потому итоговый результат не должен вызывать удивления. Хотя несколько запоминающихся голевых эпизодов все-таки сообща соорудили: чего стоит выстрел дальневосточника Сергея Короткова в перекладину! Обидно, что омичи не смогли воспользоваться численным преимуществом, которое они получили на 65-ой минуте поединка - вторую желтую карточку схлопотал защитник "Читы" Артем Дробышев. Оставшись вдесятером хозяева бросили все силы, чтобы "засушить" счет, и это у них получилось. "Иртышовцам" пришлось довольствоваться очередной ничьей.
После вчерашнего матча подопечные Арайса продолжают удерживать в таблице седьмое место (десять очков). Следующее футбольное сражение, в котором примут участие наши "речники", пройдет 26 сентября в Благовещинске. Соперник - "Амур-2010".
Дмитрий Бахтин

Читайте также