Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 22 августа 2013, 08:54  •  печать

Разборов вывел "Иртыш" в следующий этап Кубка России

Единственный гол за авторством молодого нападающего Андрея Разборова позволил "Иртышу" одержать победу над "Читой" и получить путевку в 1/32 финала Кубка России по футболу (ВИДЕО).

Отметим, что вчерашний резервист Разборов уже второй матч кряду радует болельщиков "речной" команды. Поединком ранее (омичи на выезде встречались с "Сибирью-2") форвард также отметился забитым мячом. 

Что касается прошедшей игры, то Владимир Арайс в битве с дальневосточниками решил задействовать молодежь. На поле вышли Георгий Волчанин, Станислав Юдов и все тот же Андрей Разборов. "Сегодня мы дали возможность проявить себя тем ребятам, кто ранее не имел стабильной практики. К сожалению, не все сыграли, как хотелось бы – видимо, сказалось волнение. Нужно понимать, что эти футболисты первый раз вышли в основном составе. Но победа есть победа. Мы прошли дальше, и это главное!" - подчеркнул главный тренер омской дружины.
В 1/32 финала Кубка России "речники" встретятся с "Лучом" (Владивосток), представляющим ФНЛ. Матч состоится на стадионе "Красная Звезда" 1 сентября.
Добавим, что подопечные Арайса уже 24 августа вновь будут принимать "Читу", но уже в рамках чемпионата страны.
Дмитрий Бахтин

Читайте также