Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 21 декабря 2012, 12:52  •  печать

Воспитанники СДЮСШОР № 30 - чемпионы России по кикбоксингу

Из Уфы, где проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу, вернулись омские спортсмены. В столице Башкирии воспитанники СДЮСШОР № 30 завоевали 14 медалей, из которых пять наград оказались золотого достоинства.

Самым юным чемпионом в команде в разделе пойнт файтинг (семи-контакт) стал Алексей Масленый, выигравший оба своих боя. На высшую ступень пьедестала поднимались по итогам турнира и его старшие товарищи: Станислав Юзденский, Илья Киселев, Кайнар Тайлигаев и Екатерина Хомова, информирует пресс-служба мэрии.
Еще раз напомним, что всего воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 30 на всероссийских стартах стали обладателями 14 медалей: 5 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых.