Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  6 декабря 2012, 12:46  •  печать

"Ястребы" завершили год победой над "Белыми Медведями"

Вчера, 5 декабря, "Омские ястребы" одержали гостевую викторию над "Белыми Медведями" (Челябинск) со счетом 1:4. Для подопечных Корноухова этот матч оказался последним в календарном году.

Лидер регулярного чемпионата отчетный поединок начал достаточно резво. Уже на четвертой минуте Кирилл Рассказов вывел свою команду вперед. Горшков почин партнера поддержал, но сделал это уже в следующем периоде. Лишь только хозяева усилиями Шарова одну шайбу отыграли, как бросок Фищенко вновь обеспечил "ястребам" комфортный отрыв. Валентин Пьянов ближе к концу встречи установил на табло окончательный счет - 1:4.
Теперь омская дружина выйдет на лед в 2013 году. 11 января дома наши хоккеисты будут принимать уфимский "Толпар". Белые Медведи (Челябинск) – Омские Ястребы (Омская область) – 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
0:1 – Рассказов – 03:22. 0:2 – Горшков (Рассказов, Казаков) – 22:05 (6x5). 1:2 – Шаров (Ерофеев, Пеньковский) – 31:05. 1:3 – Фищенко (Баскаков) – 34:38. 1:4 – Пьянов (Бердников) – 53:49 (5x4). Вратари: Демченко – Костин.