Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  4 октября 2012, 12:31  •  печать

"СКИФ" повторно уступил гандболистам СГАУ

В Саратове продолжаются игры II тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу Высшей лиги. В своем третьем матче на турнире "СКИФ" вновь встречался с хозяевами площадки СГАУ, но, как и в первом поединке, победу омичам соперник не отдал.

Проблемы с переполненным лазаретом напрямую сказываются на КПД нашего коллектива. В отсутствии разыгрывающего существенно снизился процент реализованных бросков, вдобавок в отчетном матче неуверенно действовал вратарь Валерий Кислов. Неудивительно, что на перерыв "СКИФ" уходил, уступая с разницей в четыре мяча - 19:15.
Во втором периоде омичи стали действовать куда более продуктивней, но догнать СГАУ все-таки не удалось. Гандболисты Саратова спокойно довели матч до победы - 33:30. Для команды Олега Шалаева это поражение стало третьим кряду в рамках тура.