Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 12 сентября 2012, 15:16  •  печать

Регион готовится принять всероссийский спортивный форум

В областном Экспоцентре завтра, 13 сентября, откроется всероссийский "Спортивная недвижимость: управление, маркетинг, безопасность", в котором примут участие представители федерального Минспорта и главы аналогичных региональных ведомств.

Мероприятие будет проходить в течение двух дней, с 13 по 14 сентября. За это время форумчанам предстоит обсудить формирование модели продвижения спорта и спортивной инфраструктуры, обеспечение безопасности тренировочного процесса и спортивных соревнований на объектах спорта, формирование привлекательного инвестиционного образа спортивных объектов. 
Кроме того,в рамках встречи пройдет презентация Омского центра спортивной подготовки и состоится закладка капсулы в фундамент будущего здания. Также в программу первого дня входят посещение участниками форума Центра художественной гимнастики, Ледового дворца спорта им. А.Кожевникова и матча "Авангард" - "Салават Юлаев".
Организаторами мероприятия выступают Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, инвестиционно-промышленная компания "Жилстрой" и группа компаний JUST FIT LIFE. 

Читайте также