Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  9 апреля 2012, 12:34  •  печать

"Омичка" уступила в первом матче "бронзовой" серии

Вчера, 8 апреля, в Нижнем Тагиле "Омичка" провела стартовый матч серии игр за третье место женской волейбольной Суперлиги. К сожалению, нашей команде пришлось начать битву за путевку в Лигу чемпионов с поражения.

Первая партия осталась за хозяйками, но следующую уже взяли сибирячки. Потом у дружины Кузюткина последовал необъяснимый провал в третьем сете, который психологически надломил "Омичку". "Уралочка" спокойно довела дело до итогового успеха и повела в серии до трех побед. Сегодня оба коллектива вновь сыграют между собой на площадке спорткомплекса "Металлург-Форум". Ответные матчи пройдут 12 апреля и, возможно, 13 апреля в СКК имени Блинова.
"Уралочка-НТМК" (Свердловская обл.) — "Омичка" (Омская обл.) — 3:1 (25:20, 23:25, 25:16, 25:22)