Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 18 ноября 2011, 08:08  •  печать

"Омские ястребы" не оставили камня на камне от "Спартака"

Вчера, 17 ноября, "Омские ястребы" устроили голевой фейерверк перед глазами собственных болельщиков, отправив в ворота столичного "Спартака" семь безответных шайб.

Основной задел для победы наши хоккеисты сделали в первые десять минут стартового периода. К этому времени гости "горели" со счетом 4:0. Поочередно праздновали успех Пьянов, Смагин, Кондратьев и Орлов. Далее омичи только наращивали давление на ворота соперника, что вылилось в еще три результативных атаки. 7:0 - "ястребы" не проигрывают в последних четырех матчах, а Эдуард Рейзвих вновь вернул себе право называться самым лучшим голкипером МХЛ по коэффициенту непробиваемости.
"Омские Ястребы" (Омская область) — МХК "Спартак" (Москва) – 7:0 (4:0, 3:0, 0:0) 1:0 — Пьянов (Жеребцов, Турбин) — 02:33 2:0 — Смагин (Козлов, Пьянов) — 05:54 ГБ 3:0 — Кондратьев (Орлов) — 06:29 4:0 — Орлов (Жеребцов, Пьянов) — 09:26 5:0 — Орлов (Жеребцов) — 21:07 6:0 — Кондратьев (Пьянов) — 34:14 7:0 — Пьянов (Козлов, Жеребцов) — 38:18 Вратари: Рейзвих – Кудлаев (06:29 Назаров).