Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  9 ноября 2011, 08:07  •  печать

"Омским ястребам" удалось приручить "Кузнецких Медведей"

Вчера, 8 ноября, на домашнем льду "Кузнецкие Медведи" в овертайме уступили "Омским ястребам", тем самым прервав свою шестиматчевую победную серию.

Хозяева вели по ходу встречи в две шайбы, однако довольно легко позволили сопернику отыграться: в течение двух с половиной минут Пьянов и Пономарев уравняли счет на табло. Ничейный результат сохранился до самого конца третьего периода, а вот в овертайме Кондратьев точным броском принес волевую победу нашей команде. Таким образом дружина Евгения Корноухова взяла реванш за поражение в прошлом поединке. Со своим следующим оппонентом "ястребы" сразятся лишь 13 ноября. В гости к омичам приедут "Мытищинские Атланты". "Кузнецкие Медведи" — "Омские Ястребы" — 2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1) 1:0 — Симонов (Шабунов, Минин) — 22:52 2:0 — Шабунов (Симонов) — 24:36 2:1 — Пьянов (Орлов, Горшков) — 29:29 2:2 — Пономарёв (Баскаков, Махановский) — 31:51 2:3 — Кондратьев — 62:02 Вратари: Богочанов — Рейзвих.