Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  1 ноября 2011, 09:10  •  печать

Чада поблагодарил Рамо за игру против "Льва"

Ростислав Чада, главный тренер "Авангарда", а также вратарь "ястребов" Карри Рамо рассказали о причинах выездной победы омской команды над словацким "Львом" (1:3).

Ростислав Чада: - Мы хорошо провели первый период, забили голы. А во втором отдали сопернику среднюю зону, где мы не защищались хорошо. В последнем периоде надо сказать спасибо нашему вратарю, который помог команде. Мы стали лучше работать в третьем периоде физически, - передаёт слова наставника championat.com. Карри Рамо: - Мы оказались на площадке, меньшей по размеру. На утренней раскатке мне было очень сложно. Нам удалось забить первыми, повести в счёте и удержать лидерство. У меня был опыт выступления на маленьких площадках ранее, и это помогло. Мне понравилась эта игра. На маленьких площадках всё происходит быстрее, игроки бросают больше, - цитирует голкипера корреспондент championat.com Мария Роговская.