Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 февраля 2013, 10:22  •  печать

Горожанам предлагают прокатиться на "Влюбленном паровозе"

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта в честь празднования Дня святого Валентина решил провести массовые катания на коньках. Организаторы обещают омичам зрелищное мероприятие.

 

Праздничные катания "Счастливая валентинка" пройдут завтра, 16 февраля, с 14:00 до 17:00 на льду спортивного комплекса "Юность" им. С.С. Бовкуна". В течение трех часов аниматоры из Городского студенческого центра в костюмах ростовых кукол будут развлекать всех пришедших омичей. Помимо этого, организаторами предусмотрено проведения нескольких соревнований.

 

- Участники праздничного катания смогут поиграть в "Виртуозный хоккей" и "Веселого фигуриста, - рассказали в пресс-службе Администрации Омска. - Самые инициативные пары, пришедшие на каток с друзьями, смогут создать "Влюбленный паровоз", переправив свою команду на другую сторону ледового поля. Также в ходе катаний будут проведены веселые эстафеты.

 

Для визуализации воспоминаний об этом празднике на катке будет установлено символическое сердце, в котором каждый желающий сможет сфотографироваться.

Читайте также