Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 августа 2012, 17:13  •  печать

В регионе продолжается ремонт объектов здравоохранения

В Омской области продолжается реализация мероприятий региональной программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы. Ремонтные работы в августе ведутся на 25 объектах.

Всего же в рамках программы запланирован капитальный ремонт на 58 объектах в 33 учреждениях здравоохранения. На данные цели направлены средства в размере 228,6 млн. рублей из федерального и регионального бюджетов. Заключены контракты на сумму 123,3 млн рублей, сообщает пресс-служба Правительства Приртышья.
В этом месяце ремонт проводится в областной детской клинической больнице, городской клинической больнице скорой медицинской помощи №1, центре восстановительной медицины и реабилитации Министерства здравоохранения Омской области, Калачинской, Полтавской, Муромцевской, Тарской районных больницах. В рамках программы завершен ремонт акушерско-гинекологического отделения Нововаршавской районной больницы, детского отделения Знаменской районной больницы, стационара МСЧ №4, Ингалинской амбулатории Большереченской районной больницы и др.

Читайте также