Пятый матч серии между "Авангардом" и "Локомотивом" перенесён
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 23 марта 2024, 14:18  •  печать

Пятый матч серии между "Авангардом" и "Локомотивом" перенесён

КХЛ сообщает об изменениях в расписании игр плей-офф.

Пятый матч серии второй стадии плей-офф между ХК "Авангард" и ХК "Локомотив", запланированный на 24 марта на "G-Drive Арене", перенесён. Новую дату КХЛ сообщит дополнительно.

- Приобретённые билеты действительны на новую дату игры. Вы можете осуществить возврат средств за купленные билеты в полном объёме, - сообщили в пресс-службе хоккейного клуба "Авангард".

Приобретённые онлайн билеты можно вернуть на сайте в разделе "Список заказов" по кнопке "Вернуть". Билеты, купленные офлайн, можно вернуть в кассах "G-Drive Арены" и Клиентском центре на Ленина, 20 (11:00-20:00). Без заполнения бланка на возврат, при себе необходимо иметь билеты.

ОБНОВЛЕНО. Пятый матч серии "Авангард" - "Локомотив" состоится в Омске 26 марта на "G-Drive Арене", игра пройдёт со зрителями. Приобретённые ранее билеты на 24 марта действительны на новую дату. Продажа билетов ведётся на официальном сайте, в мобильном приложении, кассах арены и Клиентском центре. Все средства, вырученные от продажи билетов на матч 26 марта с "Локомотивом", "Авангард" направит на помощь пострадавшим в результате чудовищного теракта в "Крокус Сити Холле".

Напомним, накануне ХК "Авангард" потерпел третье поражение в серии с "Локомотивом".

Также КХЛ сообщает о других изменениях в расписании игр плей-офф. Четвёртый матч серии второй стадии Кубка Гагарина "Спартак" - "Металлург" не состоится 23 марта и будет перенесён на другую дату, о чём КХЛ сообщит дополнительно. Четвёртая игра серии "Автомобилист" - СКА состоится в субботу, 23 марта, и начнётся с минуты молчания. На матче будут приняты усиленные меры безопасности. Все развлекательные активности на матче отменены.

В связи с террористическим актом, который произошёл 22 марта в подмосковном "Крокус Сити Холле", в Омской области усилили меры безопасности. Жителей просят быть особенно бдительными в эти дни.

Читайте также