Общество  •  СИ «Омск Здесь» 30 июля 2012, 15:47  •  печать

На День города автобусы и троллейбусы будут работать до часа ночи

В праздники в Омске будет задействован дополнительный транспорт. В воскресенье, 5 августа, автобусы и троллейбусы и вовсе будут работать до часа ночи, чтобы развести омичей по домам после салюта.

2 августа на время проведения праздничной программы, посвященной Дню Воздушно-десантных войск, на линию выйдут дополнительные автобусы маршрута № 31 ("Улица Лизы Чайкиной – поселок Светлый"). Как сообщили в мэрии, курсировать по своему участку они будут с промежутком в 10 минут.
5 августа к "Арене Омск", где пройдет праздничный концерт с участием народной артистки РФ Лаймы Вайкуле, для развоза зрителей по его окончании организуют подачу "бонусных" автобусов.
В этот же день в 22:30 минут дополнительный транспорт подадут для омичей после проведения праздничных фейерверков. Автобусы и "рогатые" отправится во все округа города от остановочных пунктов "Городок Водников", "Улица Рабиновича", "КДЦ Маяковский", "Дом Туриста", "Площадь Ленина", "Голубой огонек", "Магазин Жемчужина", "Цирк". Отметим, что транспорт будет ходить до часа ночи.

Читайте также