"Величие Сибири" из ОмГПУ представит Россию в Сингапуре
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 24 апреля 2023, 12:01  •  печать

"Величие Сибири" из ОмГПУ представит Россию в Сингапуре

Студентка ОмГПУ примет участие в международном конкурсе красоты.

В Новосибирске состоялся межрегиональный конкурс красоты, творчества и личностных достижений женщин Сибири "Достояние Сибири". Победительницей сразу в двух номинациях ("Величие Сибири" и "Изящество Сибири") стала студентка ОмГПУ Милана Азанова. Девушка учится на факультете начального, дошкольного и специального образования. Теперь ей предстоит представлять Россию на международном этапе конкурса MISS GLOBAL UNIVERSE в Сингапуре.

Участницы конкурса прошли несколько этапов. На самопрезентации Милана рассказала о себе, своей работе и ответила на вопросы членов жюри. В конкурсе видеовизиток девушка рассказала о родном крае. Её видеоролик об Омске был признан лучшей видеовизиткой. На творческом этапе студентка станцевала казахский национальный танец "Кустар", а в заключительном этапе приняла участие в дефиле в национальных и вечерних платьях.

- Мне запомнились атмосфера и энергетика самого конкурса. Было огромное количество эмоций, особенно слёзы счастья от победы. Очень рада, что после победы в Омске меня пригласили участвовать дальше, а после победы в региональном конкурсе я буду представлять Россию на международном уровне. Это очень большая честь и ответственность для меня, - поделилась впечатлениями Милана Азанова.

Фото: пресс-служба ОмГПУ

Читайте также