Александр Бурков, матч ЦСКА - "Локомотив" и матч "Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд". Что ищут омичи в интернете 30 марта
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 30 марта 2023, 17:26  •  печать

Александр Бурков, матч ЦСКА - "Локомотив" и матч "Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд". Что ищут омичи в интернете 30 марта

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о кадровых перестановках в регионе и спортивных матчах.

"александр бурков"

29 марта стало известно о том, что Александр Бурков досрочно покинул пост губернатора Омской области. Как сообщает пресс-служба Кремля, президент принял отставку Буркова по собственному желанию.

"матч цска локомотив"

В седьмой игре серии московский клуб одержал уверенную победу со счётом 5:0 и вышел в финал Западной конференции КХЛ, где встретится со СКА. ЦСКА забил три гола с первых шести бросков в игре с "Локомотивом". Напомним, что в борьбе за Кубок Гагарина омский "Авангард" теперь встретится с "Ак Барсом". Серия финальных игр в Восточной конференции начнётся 1 апреля. Первые две игры - 1 и 3 апреля - состоятся в Казани, а 5 и 7 апреля команды сыграют в Омске.

"матч колорадо эвеланш миннесота уайлд"

"Миннесота" выиграла у "Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. "Уайлд" одержали третью победу подряд. "Миннесота" набрала 97 очков и идёт на второй строчке в Западной конференции, а "Колорадо" занимает 5-ю строчку - у команды 94 очка.


Также омичи искали "новый логотип пепси" (компания сменила логотип впервые за 15 лет) и "пижма лечебные свойства". Именно это растение российские учёные назвали главным для борьбы со старением.

Читайте также