Общество  •  СИ «Омск Здесь» 18 июня 2012, 10:37  •  печать

В Омске невестам придется сесть за школьную скамью

Для невест в городе появилась своя школа. С 19 по 27 июня будущие жены узнают о том, как сделать так, чтобы главное торжество в их жизни прошло незабываемо и гладко.

"Школа невест" - совместный проект свадебного салона "Мендельсон", студии "ФотографиНя", банкетного зала "У барыни", творческой мастерской "Happy Wedding", студии красоты "Гламур", имиджмейкера "TATI KOVA", песочного шоу "Танец песка", салона цветов и подарков "Букетная", ведущей Натальи Щитовой.
Программа занятий состоит из трех тематических семинаров. На первом "студентки" узнают, как правильно выбрать ведущего и где его найти, как выбрать банкетный зал, и разберутся с секретами свадебного оформления и, в частности, свадебной флористики. На втором семинаре будет освещен один из самых важных моментов свадьбы – фотосессия: как выбрать фотографа, как правильно организовать "Сборы невесты", как подготовиться к прогулке, модные тенденции в обработке фотографий, для чего нужно слайд-шоу, что такое видеоприглашение, монтаж и формат видео. А также профессионалы познакомят девушек с тенденциями в изготовлении свадебных пригласительных и совершении покупок сувенирной и подарочной продукции. На третьем "уроке" невесты научатся выбирать свадебные платья и подумают над созданием своего собственного неповторимого свадебного образа (мастер-класс по его созданию).
Все участницы будут награждены подарками, а самая активная получит свадебное платье от салона "Мендельсон!". Подробности ищите в официальной группе проекта в соцсети "ВКонтакте".

Читайте также