В Омске выберут лучших предпринимателей
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  8 февраля 2023, 16:29  •  печать

В Омске выберут лучших предпринимателей

Стартовал приём заявок на соискание третьей региональной премии "Предприниматель ГОроДА".

Организаторы региональной премии "Предприниматель ГОроДА" объявили о старте приёма заявок от соискателей. Лучших в сфере малого и среднего предпринимательства выберут в третий раз.

В 2023 году участникам проекта предлагается заявиться в одной из четырёх номинаций:

  • "Бизнес в сфере услуг";
  • "Бизнес в сфере производства";
  • "Бизнес в сфере торговли";
  • "Развиваю бизнес в другой сфере".

О своём желании принять участие в конкурсе можно сообщить до 5 марта 2023 года на сайте предпринимательгорода.рф. Отбор победителей пройдёт в два этапа: на первом экспертный совет сформирует шорт-лист, а затем наблюдательный совет озвучит своё решение. Имена победителей в каждой номинации назовут в апреле 2023 года.

- Наблюдательный совет при выборе победителя будет оценивать комплекс факторов. Стать победителем премии, получить признание со стороны экспертного сообщества - особое достижение. Благодаря этой премии выявляются лучшие практики в различных сферах бизнеса, - считает управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства Александр Осминин.

Все, кто заполнит короткую анкету на сайте, автоматически станут участниками онлайн-голосования. С 20 февраля омичи смогут выбрать одного предпринимателя, который и получит звание народного.

Призёры примут участие в бизнес-миссии и наставнических сессиях с руководителями крупнейших омских компаний, а также получат сертификаты на разработку лендинга или брендбука, либо на услуги по ведению социальных сетей и размещение своей продукции на маркетплейсах.

Отметим, что за два года существования премии заявки на участие в ней подали более 1,5 тыс. предпринимателей из Омска и районов области. Призовой фонд составил более 1,2 млн рублей, свыше 50 000 голосов было отдано в поддержку народных предпринимателей.

Информационным партнёром мероприятия в этом году, как и в прошлом, выступает "Радио Сибирь. Омск" (103,9 FM).

А если вы ещё не обладаете достаточными навыками, чтобы начать собственный бизнес, то у вас есть целый год, чтобы научиться всему необходимому. "Омск Здесь" опубликовал подборку организаций, где можно быстро и бесплатно получить знания в сфере предпринимательства.

Читайте также