Погода в Омске, матч "Аргентина" - "Хорватия" и Костенко Марина Борисовна. Что ищут омичи в интернете 14 декабря.
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 14 декабря 2022, 18:01  •  печать

Погода в Омске, матч "Аргентина" - "Хорватия" и Костенко Марина Борисовна. Что ищут омичи в интернете 14 декабря.

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались прогнозом погоды на ближайшие дни, изменениями в турнирной таблице ЧМ-2022 и выясняли, кто возглавит Марьяновскую ЦРБ.

"погода в омске"

13 декабря вечером в Омск вернулись морозы. Температура в утренние часы составила -11°C, однако к вечеру столбик термометра остановился на отметке -26 °C. Сегодняшней ночью температура воздуха понизилась ещё на несколько градусов и местами опустилась до -38 °C. Сегодня, 14 декабря, дневная температура воздуха составила от -20...- 25 °C. По сообщению Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии, непродолжительные морозы смягчатся уже в ближайший четверг, 15 декабря. Прогнозируется -15...- 20 °C, местами до -25 градусов, осадков не ожидается. К выходным станет облачно и значительно потеплеет. Согласно долгосрочному прогнозу Росгидрометцентра, в воскресенье, 18 декабря, в Омске термометр покажет -5 градусов и пройдёт снег.

"матч аргентина хорватия"

13 декабря в полуфинале Чемпионата мира 2022 состоялся матч между сборной Аргентины и Хорватии. Встреча прошла на стадионе "Лусаил Айконик" и завершилась со счётом 3:0 в пользу Аргентины. Счёт открыл нападающий южноамериканской команды Лионель Месси, а Хулиан Альварес укрепил преимущество команды на 39-й минуте матча. На 69-й минуте Хулиан Альварес довёл счёт до разгромного. Примечательно, что именно этот матч посетила актриса фильмов для взрослых Ева Элфи, известная в Омске, как Юлия Романова, которой также интересуются омичи. Девушка поделилась впечатлениями со своими подписчиками и призналась, что сначала хотела болеть за сборную Бразилии, но так как они вылетели, то отдала предпочтение сборной Аргентины.

"костенко марина борисовна"

Марина Костенко - экс-замминистра здравоохранения. Теперь женщина возглавит два медицинских учреждения. Как сообщила пресс-служба Минздрава Омской области, Мария Костенко возглавит Марьяновскую центральную районную больницу и при этом будет по-прежнему управлять Городской поликлиникой № 8. Отметим, что Марина Костенко - врач высшей категории, в профессии она 35 лет, из них 20 - на руководящих должностях. Отметим, что Марина Костенко в Марьяновской ЦРБ сменит Юрия Лесовского, который возглавлял больницу десять лет.

Читайте также