Омичей просят рассказать об увлечениях своих мам
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 19 ноября 2022, 15:28  •  печать

Омичей просят рассказать об увлечениях своих мам

Омичей приглашают принять участие в фотопроекте, посвящённом Дню матери.

В Омске в преддверии Дня матери стартовал социальный фотопроект "Моя мама - самая…" (12+). Горожане могут посредством фотографии рассказать об увлечениях своих мам. Лучшие снимки будут опубликованы на официальных страницах Администрации города Омска.

В России День матери ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник выпадает на 27 число. В этот день чтят матерей и беременных женщин. В честь них проводят концерты, утренники в детских садах, устраивают социальные акции и флешмобы.

Проект "Моя мама - самая…" даст возможность омичам рассказать о творческих, любознательных, спортивных омичках, которые с большим удовольствием познают новое, творят, путешествуют, занимаются спортом и реализуют себя в разных ипостасях.

Чтобы принять участие в социальном проекте, необходимо в срок до 24 ноября выбрать или сделать фотографию своей мамы, занятой любимым делом. Затем необходимо придумать креативную подпись для фото и разместить её в своих социальных сетях с хэштегом #моямамасамая. 25 ноября самые креативные фотоматериалы будут размещены на официальных страницах Администрации города Омска во "ВКонтакте" и "Одноклассники".

 

Читайте также