Успеть до полудня. Как провести день шопинга с пользой
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 11 ноября 2022, 10:22  •  печать

Успеть до полудня. Как провести день шопинга с пользой

Стилист Виктория Клочкова рассказала, как отправиться в магазин в дни распродаж и не сойти с ума.

Сегодня, 11 ноября, отмечают необычный праздник - Всемирный день шопинга. Уже на днях магазины обещают обвал цен и нереальные скидки. Мы люди взрослые, в сказки не верим, но! Это не должно нам помешать приобрести желаемое за адекватную цену - ловите несколько простых и действенных советов от бывалого шопера - стилиста программы "Одеть надежду" телеканала "Продвижение" Виктории Клочковой.

Лучшее время для покупок - утро любого дня. С 10 до 12 часов ещё есть шанс не сойти с ума, пробиваясь с боем в примерочную и на кассу, и приобрести относительно чистые вещи. Дальше - гарантий нет.

Составьте максимально чёткий список того, что хотите купить. Поверьте, как только вы окажетесь в покупательском водовороте, вы забудете обо всех добрых намерениях и через час очнётесь, держа в руках пару килограммов непонятных и ненужных тряпок.

Время распродаж - идеальное время купить качественный базовый гардероб. Однотонные футболки из премиального хлопка, джинсы современных форм, юбки из экокожи нейтральных цветов и джемпера из более дорогой кашемировой нити. Добавите к "базе" пару актуальных аксессуаров - и ваш стиль заметно изменится в лучшую сторону.

Sale - отличная возможность приобрести вещи в премиум-сегменте. Качественный плотный трикотаж, шёлковые блузы, обувь надёжных брендов, кожгалантерея, трендовые кроссовки - это отличная возможность купить всё, что не позволяет бюджет в обычное время, а нужно. Или очень хочется.

- Удачной охоты, и помните, что ваше удовольствие от гармоничного шопинга и стильного гардероба в результате - стоит времени на подготовку к нему, - отмечает Виктория Клочкова.

Читайте также