Раздача аркан Дота 2, матч "Барселона" - "Бавария" и Ксения Собчак. Что ищут омичи в интернете 27 октября
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 октября 2022, 17:50  •  печать

Раздача аркан Дота 2, матч "Барселона" - "Бавария" и Ксения Собчак. Что ищут омичи в интернете 27 октября

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали условия получения ценных сюрпризов от разработчиков популярной игры, интересовались итогами футбольного матча и шумихой вокруг Ксении Собчак.

"раздача аркан дота 2"

Американская частная компания, которая занимается разработкой и изданием компьютерных игр, заявила, что готова бесплатно выдать подписку Dota Plus пользователям игры Dota 2. Кроме этого, в "сувенирной сумке" от разработчика оказался боевой пропуск, который даёт возможность игроку делать ставки на других, и предмет качества Arcana на выбор игрока. Сюда входят вещи наивысшей ценности: броня, навыки, внешний вид и различные эффекты. Подарки может забрать каждый, кто провёл в игре минимум 10 игр с начала сентября. Получить награды можно до конца января 2023 года.

"матч барселона бавария"

26 октября в Барселоне (Испания) на стадионе "Спотифай Камп Ноу" состоялся футбольный матч между "Барселоной" и "Баварией" (Германия). Игра завершилась победой немецкой футбольной команды со счётом 3:0. Эксперты отметили, что "Барселона" за последние 10 лет неприлично много уступала "Баварии". Теперь участие команды в Лиге чемпионов находится под большим вопросом.

"ксения собчак"

Известный журналист, блогер, бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак покинула страну, об этом 26 октября сообщили РИА "Новости". Сообщается, что она через Беларусь уехала в Литву, однако все до последнего момента предполагали, что Ксения отправилась в Турцию. В среду утром в доме журналистки прошли обыски по делу её коммерческого директора Кирилла Суханова после поступления в соответствующие органы заявления о вымогательстве, которое написал гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов. По некоторым данным, Собчак проходит по делу как подозреваемая в вымогательстве за блоки на негатив в телеграм-каналах, то есть требование денег за непубликацию компромата. За сутки до обысков телеведущую предупредили, поэтому она успела пересечь границу.

Читайте также