Юные омичи могут продемонстрировать таланты своих питомцев
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 13 октября 2022, 11:34  •  печать

Юные омичи могут продемонстрировать таланты своих питомцев

Омский зоопарк объявил конкурс для владельцев домашних животных.

Омский зоопарк приглашает юных омичей принять участие в конкурсе "Ребята и зверята" (0+). В прошлом году конкурс стал региональным, а определение победителей будет проводиться по трём номинациям.

Любой желающий может поделиться историей о своих любимых питомцах в рамках литературного конкурса "Зверьё моё".

- Ждём от вас произведения любого жанра, кроме скучного, обо всех, кто украшает человеческую жизнь и не даёт своим хозяевам зачерстветь сердцем, - рассказали организаторы.

Также юные исследователи могут поделиться своими работами на тему "Как тебе живётся, друг?", которые после конкурсного отбора будут представлены на практической конференции. Свои наработки могут представить все те, кто всерьёз относится к условиям и правилам содержания животных. А конкурс дрессировщиков объединит творческих и талантливых владельцев домашних животных, которые желают продемонстрировать успехи своего питомца перед публикой.

Заявки, литературные произведения и тексты исследовательских работ будут приниматься в Детском ЭкоЦентре по адресу ул. М. Жукова, 109, либо на адрес электронной почты: ecobiozoo@gmail.com. Приём заявок начнётся 26 октября 2022 года и продлится до 26 ноября.

Читайте также