Международный день врача, Константин Легостаев и Алексей Ягудин. Что ищут омичи в интернете 3 октября
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 октября 2022, 18:11  •  печать

Международный день врача, Константин Легостаев и Алексей Ягудин. Что ищут омичи в интернете 3 октября

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В этой рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали поздравления для врачей, следили за обновлением информации о пропаже известного актёра и поздравляли прославленного фигуриста с днём рождения младшей дочери.

"международный день врача"

Каждый год в первый понедельник октября во многих странах свой профессиональный праздник отмечают врачи разных специальностей. В этом году Международный день врача выпал на 3 октября. Учредителем праздника считают Всемирную организацию здравоохранения. Но в России большую популярность имеет День медицинского работника, который отмечают в третье воскресенье июня. Если вы не хотите оставить без внимания знакомого вам врача, то отправьте ему тёплые слова с поздравлениями.

"константин легостаев"

Константин Легостаев - российский певец, композитор, участник проекта "Фабрика звёзд - 5" и фронтмен группы "Dельта". Ночью 3 октября стало известно, что мужчина без вести пропал в Сочи. По данным Следственного комитета, 2 октября певец находился на пляже в Центральном районе города. По словам его коллег, Легостаев отправился купаться, но так и не вернулся к друзьям. Полиция Сочи организовала поиски артиста, однако пару часов назад стало известно о том, что он всё-таки нашёлся. В данный момент музыкант находится в следственном отделе, где сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося.

"алексей ягудин"

Алексей Ягудин - российский фигурист, заслуженный мастер спорта России. 2 октября на омской "G-Drive Арене" прошло ледовое шоу Ильи Авербуха, в котором принял участие и Алексей Ягудин. За 3 часа до старта программы фигурист провёл разминку с игроками инклюзивной омской команды по следж-хоккею "Ладья".

- Я всегда за такие встречи, они могут быть даже спонтанными. Например, меня пригласили провести разминку с командой, узнав, что я буду в Омске. Я согласился без вопросов, - отметил спортсмен.

Также сегодня утром прославленный фигурист опубликовал на своих страничках в социальных сетях несколько снимков младшей дочери, которой исполнилось семь лет. В сеть попали фотографии разных лет: кадры из роддома, раннее детство и современные снимки. Этот поступок не оставил фанатов равнодушными, многие с удовольствием присоединились к поздравлениям, оставив комментарии с пожеланиями под постом.

Читайте также